Свадебные платья. Новая коллекция. Свадебная мода.

Luxe Bridal Design by Oleg Baburow

Свадебные платья оптом от производителя.

Роскошная новая коллекция свадебных платьев, продажа оптом от 5-ти платьев. При заказе высылаем полиграфический каталог высокого качества, сертификат качества нашей продукции и полный пакет финансовых документов. Мы используем самое современное швейное оборудование, лучшие ткани и изысканное кружево, высококачественную фурнитуру. На предприятии внедрена система контроля качества пошива.

Прайс и электронный каталог высылаем по запросу.

Наши платья известны в России и в Мире роскошной отделкой, высококлассным пошивом и отличной посадкой. Это именно то, к чему мы всегда стремимся и это то, что нужно вам и невестам, что никогда не меняется - совершенная красота лежит в самой основе моды (которая как известно изменчива), тонкая талия и пышная юбка появились не вчера, также как длинный или короткий рукав или виды вырезов декольте и т. д. и будут всегда. А мы бережно и терпеливо ищем возможность раскрыть это блистающее великолепие с Божьей помощью, перебирая множество самых разных вариантов. И тогда вспыхнет и заискрит та внутренняя красота, которая так волнует нас всех и невеста на свадьбе будет сиять от счастья и радости.

Производство находится в России, город Самара. Мы шьем свадебные платья с 1999 года.
Наши платья продаются исключительно через авторизованных розничных продавцов премиум-класса и никогда не продаются через Интернет.

Мануфактура.

Представляем уникальные дизайнерские свадебные платья, созданные из высококачественных материалов по эксклюзивному дизайну полностью у нас на производстве, изготовленные согласно ремесленной традиции с большой долей ручного труда и обильной вышивкой. Мы традиционно участвуем в престижной международной свадебной выставке Wedding Fashion Moscow "Свадебная, вечерняя мода и аксессуары", где свои коллекции предлагают известные производители свадебных, вечерних платьев Европы, России, США и Азии. По мнению влиятельного свадебного портала Weddinginspirasi наша коллекция Crystal Beauty включена в список 30 лучших Мировых коллекций свадебных платьев 2021 года https://www.weddinginspirasi.com/2020/12/31/30-bridal-collections-you-loved-this-year-wedding-dresses-from-the-2020-2021-seasons/

Предлагаем Вам поставку высококачественной продукции, консультации и информационную поддержку. Вам доступен широкий модельный ряд свадебных платьев из разных коллекций. В наших коллекциях есть все стили и фасоны свадебных платьев. Самая взыскательная и утонченная невеста подберет для себя наряд. Это и классические бальные платья, платья А-силуэта. Принцесса, платья в греческом стиле, Ампир. Облегающие фигуру платья - русалки или рыбки. Прямые и короткие платья. Платья со шлейфом и без шлейфа. Роскошные свадебные платья, расшитые вручную бисером, стеклярусом, жемчугом, стразами и изысканные платья со сдержанной лаконичной отделкой. Платья в стиле Бохо, Рустик. Корсеты имеют великолепную посадку, можем сшить большие размеры.

Wedding Style

Ежегодно Российский свадебный производитель: Дом свадебной моды Олега Бабурова представляет три новых коллекции свадебных платьев. Над созданием каждой коллекции и отдельной модели свадебного платья работает целая команда специалистов: портные, закройщики, декораторы, вышивальщицы во главе с дизайнером и модельером, каждое платье неповторимо, оригинально, роскошно и создано для самого важного дня - свадьбы прекрасной и счастливой невесты. Свадебные платья конструируются по уникальной технологии строения лекал, что гарантирует безупречную посадку по фигуре. Это искусное и грамотное сочетание современных технологий, исторических традиций, качественных материалов, авторского декора и кропотливой многочасовой ручной работы лучших мастеров. Ручная работа означает, что такую вещь делали с любовью и душевной теплотой, а следовательно она приносит много положительных эмоций и счастья. Мы бережно относимся к окружающей природе и делаем все, чтобы наши платья были экологически чистыми, закупаем продукцию у крупных проверенных поставщиков, используем сберегающие технологии и минимизируем отходы.

Платья сшиты для особых моментов, с любовью и для любви!

Оптовые поставки свадебных платьев. Приглашаем свадебные салоны для сотрудничества. Ищем дилеров в регионах России, ЕАЭС и других странах на условиях эксклюзивного представительства.

 

Желаю всего наилучшего, Олег Бабуров.
Этот сайт - личный ресурс.